Популярное

Технологии Blogger.
воскресенье, 8 апреля 2012 г.

Достижения педагогов


Наш педагог-руководитель хореографической студии «Салам» Солтаханова Луиза Саид-Ахмедовна стала победителем Республиканского конкурса «Воспитать человека». Была награждена ценным подарком и грамотой от Министерства образования и науки Чеченской республики. 

В Республиканском конкурсе Лучших педагогов Магомаева Марьям Руслановна стала лауреатом Премии Президента по нац.проекту , была награждена грамотой от Министерства О и НЧР, а  так же от Мэрии города Грозного.  

Почетной грамотой от Администрации Мэрии г.Грозного «За плодотворный труд и успехи в работе» была награждена завуч МОУ ДОД «ДДТ Ленинского района г.Грозный» Орсханова Малика Романовна - Лауреат Премии Президента по нац.проекту. 

Министерство ЧР по внешним связям, национальной политике, печати и информации отмотметило работу директора ДДТ Исапаевой Мадины Хусаиновны благодарственным письмом за плодотворное сотрудничество с Клубом чеченской этики и словесности в деле популяризации среди молодежи обычаев, традиций, языка и культуры нашего народа. 

Исапаева М. Х. многократно награждена грамотами от Министерства образования и науки ЧР, является Лауреатом Премии  Президента ЧР в области образования, победитель конкурса лучших руководителей детских кружков творчества.

0 коммент.:

Блок

Здесь может выводиться либо просто текст, (например, краткое объявление), либо рекламный баннер, либо видео, итп.

Архив